Réunion de DIVERS SUJETS dont scènes à l'antique,... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de DIVERS SUJETS dont scènes à l'antique, portraits, etc. XVIIIe et XIXe siècle. (Taches, rousseurs, mouillures, déchirures).
Mes ordres d'achat