Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 218
Estimation :
250 - 350 EUR
Amour debout tenant une lance Plume brune et noire. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. (Collé sur feuille dans la partie supérieure, petites piqûres et tâches, petites pliures, petit manque en haut à gauche). Numéroté à la plume en haut à gauche. Annoté à la plume sur la feuille de support Guido Reni 13,6 x 9,4 cm Provenance: Versailles, Hôtel Rameau, 18 février 1990.
Mes ordres d'achat