ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 220
150 - 200 EUR

Ruines et cavaliers
Crayon noir, plume, encre brune et lavis de brun.
(Collé sur feuille, insolé sur le pourtour).
Marque de collection en bas à droite MMC.
17,2 x 21,6 cm
Mes ordres d'achat