ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXe siècle

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Promeneurs et cavaliers près d'un campement aux portes de la ville Encres noire et de grise et rehauts de blanc sur papier teinté. Filets d'encadrement à la plume et doré. Daté en bas à gauche 1800 et situé à droite Paris. 8,3 x 10,9 cm
Mes ordres d'achat