ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de Paris avec berger et moutons au premier plan Plume, aquarelle et rehauts de gouache. (Déchirures, encadré sous verre). 62 x 85 cm
Mes ordres d'achat