ECOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 224
150 - 200 EUR

Vue de Paris avec berger et moutons au premier plan
Plume, aquarelle et rehauts de gouache.
(Déchirures, encadré sous verre).
62 x 85 cm
Mes ordres d'achat