ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 230
600 - 800 EUR

Vierge à l'enfant endormi
Huile sur marbre veiné.
(Quelques restaurations).
21,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat