École Française du XVIIe siècle

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marie Madeleine en oraison Huile sur toile. (Rentoilage, ancien vernis encrassé). 40,3 x 32 cm
Mes ordres d'achat