Johann Heinrich TISCHBEIN (1722-1789), école de

Lot 248
300 - 400 EUR

Portrait de jeune femme aux yeux bleus, une rose et une aigrette de perles dans ses cheveux
Huile sur toile.
(Restaurations dans la partie inférieure, ancien vernis encrassé).
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat