ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle, dans le goût de la seconde Moitié du XVIIIe siècle

Lot 253
150 - 250 EUR

Couple de pêcheurs sur les rochers au bord de la mer
Huile sur panneau.
37 x 57,3 cm
Mes ordres d'achat