ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Portrait d'un élève-officier Il est accoudé au revers de sa chaise près d'une table garni de livres. Huile sur toile. (Rentoilage, encadrement à l'ovale, forma rectangulaire) 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat