École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR

Le déjeuner galant
Huile sur toile.
Bordure en bois doré et sculpté.
(Rentoilage, restaurations).
81 x 70 cm
Mes ordres d'achat