FRANK WILL (1900-1951)

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FRANK WILL (1900-1951)
Bouquinistes devant la cathédrale Notre Dame de Paris Aquarelle, signée et située. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat