Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
Chemin de village Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée avril 31. 91 x 74 cm
Mes ordres d'achat