École du XIXe siècle

Lot 310
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
École du XIXe siècle
Enfants à la statuette cassée Huile sur toile marouflée sur panneau parqueté. 108 x 78,5 cm (Traces de griffures visibles).
Mes ordres d'achat