Eugène Delahogue (1867-1934)

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Eugène Delahogue (1867-1934)
Moulin d'André dans l'Eure Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat