Léon CAUVAIN, actif au XIXe siècle

Lot 313
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Jeune Romaine Huile sur panneau, signée vers le bas à droite, située Roma et datée 84. 41 x 32,5 cm Léon Cauvain était résident à l'atelier WICAR à Rome entre 1883 et 1887.
Mes ordres d'achat