J. F. GÕSC et V. GARIN

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
J. F. GÕSC et V. GARIN
Scènes de Genre. Assemblées de personnages dans le goût du XVIIIe siècle Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, formant pendant. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat