J. F. GÕSC et V. GARIN

Lot 315
600 - 800 EUR

J. F. GÕSC et V. GARIN

Scènes de Genre. Assemblées de personnages dans le goût du XVIIIe siècle Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, formant pendant.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat