ECOLE du XIXe siècle

Lot 316
600 - 800 EUR

ECOLE du XIXe siècle

Dans la cuisine
Huile sur toile, monogrammée SP vers le bas vers la gauche.
(Rentoilée et repeints).
68 x 95,5 cm
Mes ordres d'achat