École du XIXe siècle

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
École du XIXe siècle
Dans la cuisine Huile sur toile, monogrammée SP vers le bas vers la gauche. (Rentoilée et repeints). 68 x 95,5 cm
Mes ordres d'achat