AIGRETTE ancienne en or et argent ornée de... - Lot 321 - Brissonneau

Lot 321
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
AIGRETTE ancienne en or et argent ornée de diamants. (Accidents et manques). Poids total: 20,5 g
Mes ordres d'achat