Lot 343
60 - 80 EUR

MINIATURE ronde sur ivoire représentant le portrait d'une dame en robe de velours vert foncé décolletée, coiffure corolle en tulle blanc et rubans rouges et verts.
(Restaurations, cadre soudé en métal avec motifs rapportés à décor de noeud de ruban, fleurs et rinceaux).
Diam: 7,5 cm
Mes ordres d'achat