S. FALLOT (XIXe siècle)

Lot 355
80 - 100 EUR

S. FALLOT (XIXe siècle)

MINIATURE sur ivoire ovale représentant une Dame de qualité coiffée de dentelles aux noeuds jaunes, signée et datée 1836.
(Cadre rectangulaire en bois de loupe à large jonc doré et ciselé).
13 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat