Lot 360
200 - 300 EUR

DEUX SALIÈRES en argent surmontées d'un oiseau.
Poinçon Minerve.
Orfèvre: Louis MANANT, milieu du XIXe siècle.
Pds: 480 g
Mes ordres d'achat