Lot 366
300 - 400 EUR

THÉIÈRE et SUCRIER couvert quadripodes en argent, à décor de côtes torses et rocaille.
Style Louis XV. Poinçon Minerve.
(Petits accidents).
Pds: 1.348 g
Mes ordres d'achat