Petite CAFETIÈRE marabout égoïste en argent... - Lot 367 - Brissonneau

Lot 367
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Petite CAFETIÈRE marabout égoïste en argent à côtes torses et rocaille. (Accidents à l'anse). Poinçon Minerve. Pds: 203 g Joint: TIMBALE tronconique à décor guilloché avec cartouche (bosselée). Poinçon Minerve. Pds: 68 g
Mes ordres d'achat