Lot 367
50 - 70 EUR

Petite CAFETIÈRE marabout égoïste en argent à côtes torses et rocaille. (Accidents à l'anse).
Poinçon Minerve. Pds: 203 g
Joint: TIMBALE tronconique à décor guilloché avec cartouche (bosselée). Poinçon Minerve. Pds: 68 g
Mes ordres d'achat