Lot 368
120 - 180 EUR

DIX-HUIT GRANDS COUTEAUX et SIX PETITS COUTEAUX lames argent, manches ivoire (accidents).
Poinçon Minerve, fin XIXe-début XXe siècle.
Mes ordres d'achat