Lot 375
60 - 80 EUR

QUATRE RONDS DE SERVIETTE en argent, deux à filets enrubannés, une à décor de branche fleurie. Poinçon Minerve.
Pds: total: 151 g
Joint: DEUX COQUETIERS tripodes en argent. Poinçon Minerve.
Pds: 61,5 g
Mes ordres d'achat