Lot 377
40 - 60 EUR

SEPT PIÈCES DE SERVICE À HORS D'OEUVRE en argent à décor de rinceau feuillagés. (Deux modèles différents). Poinçon
Minerve. Pds total: 151 g
Mes ordres d'achat