Lot 378
80 - 120 EUR

LOUCHE en argent modèle uni-plat. Poinçon au coq, début du XIXe siècle.
M.O: Pierre Joseph Dehanne, insculpation à Paris en décembre 1785.
Pds: 289 g
Mes ordres d'achat