Lot 379
50 - 70 EUR

PELLE À GLACE en argent, spatule piriforme à décor de fleurettes, la pelle polylobée à décor d'oiseau branché. P oinçon Minerve. Pds: 72 g
Joint: PINCE À SUCRE en argent à pates de lion. Poinçon
Minerve. Pds: 54 g
Mes ordres d'achat