Lot 383
80 - 100 EUR

TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé d'une guirlande de fleurs, gravé «Richard» avec texte de remerciement (bosselée). Poinçon Minerve.
M.O: Eugène-François RION, insculpation 9 février 1841.
Poids: 175 g
Mes ordres d'achat