Lot 385
40 - 60 EUR

CAFETIÈRE tripode en métal argenté, pieds griffes, attaches à palmettes, bec verseur à tête d'oiseau. Manche en bois noirci (accidents).
XIXe siècle.
H. 28 cm
Mes ordres d'achat