CAFETIÈRE tripode en métal argenté, pieds... - Lot 385 - Brissonneau

Lot 385
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
CAFETIÈRE tripode en métal argenté, pieds griffes, attaches à palmettes, bec verseur à tête d'oiseau. Manche en bois noirci (accidents). XIXe siècle. H. 28 cm
Mes ordres d'achat