Lot 388
700 - 900 EUR

SERVICE À THÉ CAFÉ quatre pièces en argent, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, modèle à côtes pincées, batte circulaire et couvercle à frise de godrons, manches en bois noirci.
Poinçon Minerve. Pds total brut: 2.930 g
Orfèvre: BOULENGER.
Mes ordres d'achat