SERVICE À THÉ CAFÉ quatre pièces en argent,... - Lot 388 - Brissonneau

Lot 388
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
SERVICE À THÉ CAFÉ quatre pièces en argent, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, modèle à côtes pincées, batte circulaire et couvercle à frise de godrons, manches en bois noirci. Poinçon Minerve. Pds total brut: 2.930 g Orfèvre: BOULENGER.
Mes ordres d'achat