Lot 411
600 - 800 EUR

VASE Cong en porcelaine à décor de quatre panneaux ornés de fleurs et oiseaux en relief dans la palette de la famille rose.
Marque Jiangxi Ci Ye Gong Si.
(Petits manques et éclats).
Chine, période République (Minguo).
H. 32 cm
Mes ordres d'achat