Lot 412
100 - 200 EUR

SOCLE circulaire en bois sculpté à décor ajouré de chimères et feuillages, reposant sur des pieds cambrés en griffe; dessus de marbre rosé encastré.
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle (restaurations).
H. 52 D. 54 cm
Mes ordres d'achat