Jean Baptiste NINI (1717-178)

Lot 415
200 - 300 EUR

Jean Baptiste NINI (1717-178)

Portrait de Joseph- Hyacinthe de Rigaud, Comte de Vaudreuil
Médaillon en terre cuite, signé (éclats).
Diam: 10,5 cm
Mes ordres d'achat