WEDGWOOD

Lot 416
150 - 200 EUR

WEDGWOOD

Lot composé de deux vases balustre, deux bougeoirs, une chope et un pichet à décor en biscuit sur fond bleu de figures antiques.
XIXe et XXe siècles.
Mes ordres d'achat