Lot 423
60 - 80 EUR

TIRELIRE colonne en tôle peinte à décor de palmettes dorées sur fond rouge, posant sur un socle carré (petits accidents).
Début du XIXe siècle.
H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat