Lot 430
400 - 600 EUR

TABOURET en bois teinté à décor ajouré d'un écu aux armes d'un évêque soutenu par deux figures d'enfants.
Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H. 51 L. 68 P. 38 cm
Mes ordres d'achat