Lot 433
800 - 1 200 EUR

TABLE DE TOILETTE surmontée d'un miroir pivotant flanqué de colonnes surmontées de vases, ouvrant à un tiroir, reposant sur des montants en console.
Epoque Restauration (accidents et manques).
H. 14 L. 73 P. 43 cm
Mes ordres d'achat