Lot 437
300 - 500 EUR

MIROIR porte-lumière en bois noirci et doré, à décor d'un enfant tenant des guirlandes de feuilles de laurier, à deux lumières à têtes d'ours.
Travail étranger, probablement suédois du début du XIXe siècle (accidents).
H. 94 cm
Mes ordres d'achat