TAPISSERIE verdure à décor d'oiseaux et de... - Lot 441 - Brissonneau

Lot 441
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
TAPISSERIE verdure à décor d'oiseaux et de cerf dans un parc sur fond de château. Aubusson, XVIIIe siècle. (Usures, sans bordure). 185 x 300 cm
Mes ordres d'achat