Lot 441
500 - 700 EUR

TAPISSERIE verdure à décor d'oiseaux et de cerf dans un parc sur fond de château.
Aubusson, XVIIIe siècle.
(Usures, sans bordure).
185 x 300 cm
Mes ordres d'achat