ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 443
200 - 300 EUR

Putto ailé
Sculpture en bois polychrome et doré.
(Petits accidents et usures).
H. 54 cm
Mes ordres d'achat