Lot 445
80 - 120 EUR

Lot de SEPT ÉVENTAILS, les bruns en os, bois et ivoire, les feuilles en tulle ou soie peintes à décor de fleurs. (Accidents).
Début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat