Lot 448
200 - 300 EUR

DEUX FAUTEUILS à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV (accidents et restaurations).
H. 96 et 90 cm L. 57 et 61 cm
Mes ordres d'achat