COMMODE Mazarine en amarante et filets de... - Lot 450 - Brissonneau

Lot 450
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COMMODE Mazarine en amarante et filets de laiton ouvrant à cinq tiroirs, les montants à renflement terminés par des sabots de bronze doré; inscrite à l'encre 1752 au revers ; ornementation de bronzes dorés rapportée à une date ultérieure. Epoque Louis XIV (restaurations). H. 86 L. 121 P. 63 cm
Mes ordres d'achat