Lot 452
50 - 70 EUR

PAIRE DE CHAISES chauffeuses en bois mouluré, sculpté et peint à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV.
H. 82 L. 49 cm
Mes ordres d'achat